Розвивай математичне мислення В автобусі їхало 47 пасажирів. На зупинці 12 пасажирів вийшли і 9

увійшли. Скільки стало пасажирів у автобусі? Подскажитееее пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

Ответ:

44 пасажира стало в автобусе

Пошаговое объяснение:

47-12+9=35+9=44 (пасажира)

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

44 пассажира

Пошаговое объяснение:

47 - 12 + 9 = 44 (пассажира) - стало в автобусе