(69•0,63-10,098:5,4-20,54):0,324=? В стовпчик


Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(69•0,63-10,098:5,4-20,54):0,324=
1) 69*0,63=43,47

2) 10,098:5,4=1,87

3) 43,47-1,87=41,6

4) 41,6-20,54=21,06

5) 21,06:0,324=65

Ответ: 65