Умоляю сделайте Реши задачу Незнайка и Кнопочка играли в игру кто первый моргнёт Всего они сыграли

25 раз причём Незнайка оказался победителем на 9 раз больше Кнопочки Сколько раз победил Незнайка а сколько раз Кнопочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
Х+ х+9=25
2х=16
х=8- кнопка
8+9=17 незн
Отвечает Страчёв Сергей.
25-9=16(раз) - если бы они выигрывали поровну.
16/2=8(раз) - выиграла Кнопочка
8+9=17(раз) - победил Незнайка
Проверка: 17+8=25