Вычислите (50—52): 50. 1) 14 065: 29 +378 207 - 78 729; 2) 22 351 - 258 86-50 158 : 809; 3) 11 707

: 23 +4 687 : 43 - 609; 4) 89-805-908 67 +2507. Помогите пожалуйста, я уже 3 часа уроки делаю.. Дам 30 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Окружнова Ева.
1)-2:50=-0,04
1)14065:29+378207-78729=299963
2)22351-25886-50158:809=-3597
3)11707:23+4687:43-609=9
4)89-805-90867+2507=-89076