Найдите значение выражения 7 5/18-3 2/27-11/54


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.
1) 7 5/18-3 2/27=131/18-83/27=3537/486-1494/486=2043/486=4 99/486=4 11/54
2) 4 11/54-11/54=4