453. Куплено 8 карандашей по цене 50 тг/шт. Сколько каранда- шей можно купить за эти же деньги,

если цена карандаша: 1) 10 тг/шт.; 2) 20 тг/шт.; 3) 40 тг/шт.; 4) 80 тг/шт.? 35 Можете помочь расписать начало​

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
8 * 50 = 400 (тг) - стоят 8 карандашей
1) 400 : 10 = 40 (карандашей) - можно купить
2) 400 : 20 = 20 (карандашей) - можно купить
3) 400 : 40 = 10 (карандашей) - можно купить
4) 400 : 80 = 5 (карандашей) - можно купить
Отвечает Ступин Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення: 1) 8x50=400(тг) 2) 400:10=40(к) 3)400:20=20(к) 4) 400:40=10(к) 5) 400:80=5(к)