35+12=43 155-76=81 121-169=48 92-157=65 36-1=35 14+70=84 56+16=72 108-73=35 28+63=91


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Пошаговое объяснение:43+(81+48)+(65+35)+(84+72)+(35+91)=129+100+156+126+43=654