3383-(888•2)=? 828+9×11+(1128-996)=? 8817-667+7181=? 3•9+(220:5)-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

1. 3383 - (888 * 2) = 1607

2. 828 + (9 * 11) + (1128 - 996) = 1059

3. 8817 - 667 + 7181 = 15331

4. (3 * 9) + (220 / 5) - 20 = 51

Отвечает Ордабаева Әсем.

Відповідь:

1)1607

2)195

3)15331

4)5

Покрокове пояснення: