Масса льва 40 кг а масса слона в 2 раза больше. Какова масса двух животных?


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.
1) 40*2 =80 кг масса слона 2) 80+40=120 кг вместе
Отвечает Тупиков Сергей.
1) 40*2 =80 кг масса слона 2) 80+40=120 кг всего