2,06:0,5+6,4*0,7. (15,6-2,7):3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.
2,06:0,5 + 6,4*0,7 = 8,60
1) 2,06 : 0,5= 4,12
2) 6,4 * 0,7 = 4,48
3) 4,12 + 4,48 = 8,60


(15,6-2,7):3 = 4,3
1) 15,6-2,7 = 12,9
2) 12,9:3 =4,3