Яка відповідь 3 3/5(11 1/4- х)+ 1,5=27


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

1.8(11.25-x)+1.5=2720.25-1.8x=27-1.8x=-20.25-1.5+27\\-1.8=5.25\\x=-35/12;-2,916

Пошаговое объяснение: