[08.12, 18:03] ...: Решить задачу плиз. В трикотажной фабрике нужно изготовить 1800 детских

костюмчиков один цех может выполнить эту работу за 18 дней а другой за 9дней выпуская ежедневно одинаковые количества изделия за сколько дней выполнить эту работу оба цеха работая одновременно и стой же выработкой в день. [08.12, 18:08] ...: Подчерки имена прилагательные определи их число и род для чего нужны нам сказки -?что в их ищет человек .Может добро и ласку может быть вчерашний снег в сказке радость побеждает сказка учит нас любить. В сказке звери оживают начинает говорить белоснежка и русалка старый карлик добрый гном покидать нам сказку как уютный милый дом. Плиз помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Даня.

Ответ:за 6 дней

Пошаговое объяснение:1800:18=100(к.)первый цех за один день.

1800:9=200(к.)второй цех за один день.

100+200=300(к.)всего за один день.

1800:300=6(дн.)2 цеха сделают 1800 костюмчиков.