Реши задачу с условием Трикотажной фабрике нужно изготовить 1800 детских костюмов. Один цех может

выполнить эту работу за 18дней, а другой за 9 дней, выпуская ежедневно одинаковое количество изделий. За сколько дней выполнят эту работу оба цеха,работая одновременно и с той же выработкой в день? ​обязательно нужно условия!!!реши задачу с таблицой​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

Ответ:

Ответ за 6 дней

Пошаговое объяснение:

Потому что если один цех сделает это за 18 дней тоесть 1800÷18=100 , а другой цех за 9 дней тоесть 1800÷9=200

100×6=600, а 200×6=1200

600+1200=1800

1-ый цех-100 в день

2-ойцех-200 в день