Решите уравнение пожалуйста х-⅜х= 3¾


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-3\8х= 3 3\4          8\8х-3\8х=3 3\4          5\8х=15\4                   х=15\4:5\8            х=15\4*8\5       х=6