5×2 1/25 помогите пож вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Катя.

5×2 1/25=5×51/25=51/5=10 1/5=10,2

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение: