(-4,2):(-0,3)= (-4\16):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

(-4,2):(-0,3)= (-42/10):(-3/10)= (-42/10)*(-10/3)= 42/3= 14

(-4/16):2= (-1/4):2= (-1/4)*(1/2)= -1/8

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно написала