В книжном шкафу было 120 книг.Когда детям выдали книги,в шкафу осталось 56 книг. На сколько больше

книг выдали,чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Жемчугов Александр.
120-56=64 книги выдали  детям                                                                         64-56=8 книг разница                                                                                         Ответ: На 8 книг больше выдали,чем осталось
Отвечает Shadrin Nikita.
120-56=64 книг осталось
64-56=8 на сколько больше книг выдали