Реши уровнение; Y:25+250=830


Ответы на вопрос

Отвечает Тертычная Анастасия.

Y : 25 + 250 = 830

Y : 25 = 830 - 250

Y : 25 = 580

Y = 580 + 25

Y = 605

______________

605 : 25 + 250 = 830

830 = 830

(Пожалуйста, желаю тебе удачи в учёбе!)

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

y=23.2 или 23(5 остаток)

Пошаговое объяснение:

y:25+250=830

y:25=830-250

y:25=580

y=580:25

y=23.2 или 23(5 остаток)