Решите уравнения x-300*4=1200. (5400-2700)*x=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Пошаговое объяснение:

x - 300*4= 1200

x- 1200=1200

x= 1200+1200

x=2400

(5400-2700)x= 2000

2700 x=2000

x= 2000/2700

x=20/27