11/15:3/8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/15 : 3/8 = 11/15 * 8/3 = 88/45 = 1 43/45

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/15:3/8= 11/15*8/3 =88/45 выделяем целую часть ( делим столбиком 88 на 45) = 1 43/45