с двух ульев получено 100 килограммов меда, одного из них на 4 килограмма больше, чем другого.

сколько меда получено с каждого улья? Двух мешках сто килограмм картофеля, в одном из них на 4 килограмма меньше чем в другом.

Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.
100- 4 =96
96:2= 48
48+ 4= 52
Отвечает Аникеева Дарья.
100-4=96 96:2=48 48+4=52-в котором побольше    48-в котором поменьше