Заяц делает 4 одинаковых прыжка за 6 сек. за сколько сек. заяц сделает 10 таких прыжков варианты

ответов 1.12 2.15 3.18 4.20

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ: 2. 15 секунд

Пошаговое объяснение:

6÷4=6/4=3/2=1,5 сек, уходит на 1 прыжок

1,5×10=15 сек, за такое время заяц сделает 10 прыжков