ПОЖАЛУЙСТА! Объясните тему уровнений( 48+k=400:8,типо такие,и больше) ПРОШУУУ КОНТРОША ВО ВТОРНИК

У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ ТЕМЫ 2-3.

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+k=400:8

48+к=50

к=50-48

к=2