Найти неизвестное число:х+295=1000,х-267=399


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Екатерина.

Ответ:

×+295=1000

×=1000-295

×=705

×-267=399

×=399+267

×=666

Отвечает Фурманова Софья.

1) x+295=1000

x=1000-295

x=705

Ответ:705

2)х-267=399

х=399+267

х=666

Ответ:666