числитель и знаменатель каждой дроби 8/12 16/32 4/6 24/76 2/22 10/16 12/28 92/256 20/38 36/82 6/66

разделите на 2 результат запишите в виде равенства​

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

8/12=4/6; 16/32=8/16; 4/6=2/3; 24/76=12/38; 2/22=1/11; 10/16=5/8; 12/28=6/14; 92/256=46/128; 20/38=10/19; 36/82=18/41; 6/66=3/33;