Продолжи ряд 8,19,,31,44,,58,...


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

58+15=73

73+16=89

89+17=106

106+18=124

и т.д.

Пошаговое объяснение:

Каждый раз число прибавляется на 1 больше

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

Пошаговое, е объяснение:

113, 129, 146, 164, 183,203