86,234-(45,03+х)=23,402 помогите пожалуйста решить это уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

86,234-(45,03+х)=23,402

86,234-45,03-х=23,402

Х=86,234-45,03-23,402

Х=17,802

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

х=17,802

Пошаговое объяснение:

86,234-45,03-х=23,402

86,234-68,432=х

х=17,802