2048−y=785 РЕШИТЕ МОЛЮ ОЧЕНЬ НАДО :)=((( ДАМ ВСЕ 10 !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

Ответ:

2048- y=785

y=785-2048

y=-1263

Отвечает Клишина Настя.
-y=785-2048
-y=-1263
y=1263