Решить уравнение 18 000 + 300 + x = 20 000


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Пошаговое объяснение:

18 000 + 300 =18 300

Теперь находим число Х - нам надо из 20 000 - 18 300 = получиться 700

Значит Х это число 700

18 000 + 300 + 700 = 20 000