Помогите пожалуйста Решите уравнение: 2+35*y=72


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.
2+35y=72
35y=72-2
35y=70
y=70/35
y=2
Отвечает Андрианов Даниил.

Ответ:

2+35у=72

35у=72-2

35у=70

у=2