Найдите неизвестное слагаемое х+8=17 х=17-


Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.

х+8=17

х=17-8

х=9

х=9+8=17

х=17

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

х+8=17

х=17-8

х=9

Проверка:

9+8=17

17=17