2)4,5+5^2*0,4-10^2*0,006 можно решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

13,9

Пошаговое объяснение:

1) 5² * 0,4 = 25 * 0,4 = 10

2) 10² * 0,006 = 100 * 0,006 = 0,6

3) 4,5 + 10 - 0,6 = 13,9

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5+5²*0,4-10²*0,006=4,5+25*0,4-100*0,006=

=4,5+10-0,6=13,9