из села одновременно в одном направлении выехали две машины скорость первой из них 85 км ч а второй

90 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Даня.
Решение:

90*3=270 (км)- проедет машина со скоростью 90км/ч

85*3=255 (км)- проедет машина со скоростью 85км/ч

270-255=15 (км)- будет через 3 ч между ними

Ответ: 15 км