На стоянке 4/7 всех находящимся там машин были "Ситроен". Сколько всего машин было на стоянке,если

"Ситроенов" было 28?

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

28/4*7=49 машин всего.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Чиркова Катя.

28/4=7

7*7=49

Поставь как лучший ответ!!