Найди значение выражения 357 / 21 - 165 / 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадик Артём.

Ответ:

1)357/21=17

2)165/15=11

3)17-11=6

Отвечает Ягловская Елизавета.

Ответ:

ответ будет 6 Потому что если вычитать дроби будет 6