262718+929237×53\12+(7635+8227)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиохина Милена.

262718+929237×53\12+(7635+8227)=4382710,08

929237×53=49249561

49249561:12=4104130,08

262718+4104130,08=4366848,08

7635+8227=15862

4366848,08+15862=4382710,08