К 1000 нужно прибавить 40, потом еще 1000. Затем приплюсуйте 30. Есть? Теперь снова 1000. Добавьте

20. Еще раз 1000. И напоследок 10. Сколько получилось? очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.

Пошаговое объяснение:

1000 + 40 + 1000 + 30 + 1000 + 20 + 1000 + 10 = 4100

1000 + 40 + 1000 + 30 + 1000 + 20 + 1000 + 10 = 1000 + 1000 + 1000 + 1000 + 40 + 30 + 20 + 10 = 4000 + 40 + 30 + 20 + 10 = 4000 + 100 = 4100