К 1000 нужно прибавить 40, потом еще 1000. Затем приплюсуйте 30. Есть? Теперь снова 1000. Добавьте

20. Еще раз 1000. И напоследок 10. Сколько получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:4100

Пошаговое объяснение: 1000+40+1000+30+1000+20+1000+10=40+30+20+10+1000+

+1000+1000+1000=100+4000=4100

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ: 4100

Пошаговое объяснение:

1000+40+1000+30+1000+20+1000+10=4100