В вазе было 8 шоколадных конфет, карамелек столько же , сколько шоколадных конфет, и 3 конфеты с

вафлями. Сколько всего конфет было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
  1. 8+8=16
  2. 16+3=19
  3. Овет: 19 конфет было в вазе
Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

Ответ:19

Пошаговое объяснение:

8+8+3=19 конфет