ДАРЮ БАЛЛЫ!!! (50 * 45) / 10 / 9 / 25 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1........................

Отвечает Бокза Данила.

( 50 * 45 ) ÷ 10 ÷ 9 ÷ 25 =

2250 ÷ 10 ÷ 9 ÷ 25 = 1

Ответ : 1