2(2,5х-4)-6(4,2 +1)=2х-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.

2(2,5х-4)-6(4,2+1)=2х-3,5

5х-8-6×5,2=2х-3,5

5х-8-31,2=2х-3,5

5х-39,2=2х-3,5

5х-2х=-3,5+39,2

3х=35,7/3

х=11,9