Даю 15 баллов! Асфальтоукладчик за 3 часа уложил 45м² асфальта. Сколько времени понадобится на

укладку 98м² асфальта?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1. 45м' делим на 3 часа, получим сколько он делает в 1 час

2.98 м' делим на 15м', получится время, то есть 6,часов

Отвечает Шульц Наташа.
1)45:3=15(м/час)-укладывает асфальтоукладчик.
2)98:15=6(ост 8)-но этого времени нам не хватит,так как останется 8 м2.
3)6+1=7(ч)
Ответ:7 часов понадобится асфальтоукладчику на укладку 98м2 асфальта.
Я не знаю это правильно или нет,просто мы (4 класс)не умеем делить на дробь ну и тд.Просто смотря какой ты класс,если 6-7 то надо с дробями, а если 3-4,то вот так, как-то.