Найдите значение выражения 3x-2 |y-1|при x=-1,y=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-1*3-2*|-4-1|=-3-2*5=-13