Мороженое содержит семь частей воды две части молочного жира и две части сахара по массе сколько

потребуется сахара для приготовления 4400 кг мороженого

Ответы на вопрос

Отвечает Юрійчук Соломія.

7+2+2=11 частей
4400/11=400 гр 1 часть
400*2=800 гр сахара
800 грамм