два участка собрали 25 мешков лука а с другого 19 второго участка собрали на 360 кг меньше сколько

килограммов лука собрали с каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

1. 25-19=6 мешков

2. 360÷6=60 кг

3. 25×60=1500 кг

4. 19×60=1140 кг

Ответ : 1-й участок 1500 кг , 2-й участок 1140 кг .

Отвечает Вильданов Камиль.

1) 25-19=6 мешков - на столько мешков больше собрали на первом участке

2) 360:6= 60кг - в одном мешке

3) 25*60=1500кг - собрали с первого участка

4) 19*60=1140кг- собрали со второго участка

Ответ: с первого участка собрали 1500кг лука, а со второго 1140кг лука.