Длина красной полоски 42 см. Она длиннее синей полоски на 17 см, а синяя короче зеленой на 29 см.

Какова длина зеленой полоски?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабец Влад.

42-17 = 25 см (длина синей полоски)

25 + 29 = 54 см (длина зеленой полоски)

Отвечает Боярский Никита.

1) 42-17 = 25 (см) - длина синей полоски.

2)29+25=54(см) - длина зеленой полоски.

Ответ: Длина зеленой полоски 54 см.