Найди значение выражения: 0,11⋅(7,6+4,84)−1,052.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Елизавета.
0,11⋅(7,6+4,84)−1,052=0,11·12,44-1,052=1,3684-1,052=0,3164

Удачи))))
Отвечает Нурланов Айбар.

7,6+4,84 =12,44

12,44×0,11=1,3684

1,3684-1,052=0,3164