Сократительной дробь 1188/1584 чтобы было 3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1188/1584=108/144=54/72=27/56=3/4;

Отвечает Пахомов Кирилл.

Там внизу фото добавила :)