Представьте в виде обыкновенной дроби. 0,125;


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

0,125 = 125/1000 = 125/(8*125) = 1/8 - ответ.

Легче:  1000: 125 = 8 - в знаменателе.