Круглое бревно весит 30 кг сколько бы она весила Если бы была в двое толще но вдвое короче​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
30 ·2= 60 (кг) толще
Отвечает Андрющенко Руслан.
1) 30:2=15
2) 15*4=60 кг